В четвертьфинале чемпионата страны баскетболистки курского «Динамо» сыграют с московскими одноклубницами

02.04.2013, 11.10

В заключительном матче регулярного чемпионата курское «Динамо» уступило «Энергии» из Иваново.

Первая четверть прошла практически на равных — 21:19, во второй десятиминутке курянки обеспечили себе небольшой задел -  43:35. Однако после большого перерыва игра у подопечных Альфредаса Вайнаускаса «не пошла»: в третьей четверти «Энергия» отыграла 4 очка, а в заключительном периоде вышла вперед. Игра закончилась со счетом 76:80 в пользу гостей.

В плей-офф динамовкам предстоит встретиться с московскими одноклубницами. 5 апреля команды встретятся в Курске, 8, и если понадобится, 9 апреля — в Москве.