В Курской области пройдет конкурс «Лучший оператор почтовой связи – 2013»

22.03.2013, 17.41

В Курской области 27 апреля в Управлении федеральной почтовой связи региона состоится конкурс «Лучший оператор почтовой связи – 2013».

На победу в региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства претендуют 12 курян. Каждый из них входит в число лучших в своем почтамте, трудится на почте более года, не имеет дисциплинарных взысканий и нареканий на работу со стороны клиентов.

Почтовым операторам предстоит проявить себя в конкурсе «Визитная карточка», ответить на вопросы в области профессиональных знаний, на практике продемонстрировать профессионализм.

При определении победителей будут учитываться знание конкурсантами почтовых правил, правил оказания почтовых услуг, других нормативных актов в области почтовой связи, правил по охране труда, а также личные показатели эффективности, трудовые заслуги, манера и этика поведения.

Победитель регионального этапа будет представлять Курский филиал Почты России на окружном конкурсе, который пройдет в конце мая. Лучшие операторы почтовой связи филиалов Почты России Центрального Федерального округа соберутся в Курске, и лишь один из них летом отправится на финал конкурса в Москву.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть