В Курске пройдут финальные матчи Чемпионата КФЛ

21.03.2013, 15.07

24 марта в спортивном комплексе, расположенном по адресу ул. 2-ая Рабочая, 23, состоятся заключительные матчи IV Чемпионата Курской футбольной лиги (КФЛ) по мини-футболу, по итогам которых будут определены победители и призеры в обоих дивизионах Чемпионата.

Как сообщил организатор Андрей Лобода, чемпионат стартовал в ноябре прошлого года. Это уникальный для нашего региона проект, направленный на популяризацию здорового образа жизни и развитие массового футбола в городе Курске и Курской области. Чемпионат объединил 28 лучших непрофессиональных команд города Курска и Курской области, которые были разбиты на 2 дивизиона: «Премьер - лига КФЛ», «Первая лига КФЛ».

По итогам проведения регулярного чемпионата в стадию «play - off» вышли по восемь сильнейших команд, которые разрывают между собой звание Победителей чемпионата.

По итогам чемпионата команды-победительницы Чемпионата в торжественной обстановке получат кубки и медали, а также будут награждены лучшие игроки турнира в номинациях «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «лучший игрок Чемпионата».

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть