Курских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе «Золотой Меркурий»

15.03.2013, 17.23

Курская торгово-промышленная Палата приглашает руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей принять участие в ежегодном конкурсе на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Как сообщает пресс-служба областной администрации, лауреаты премии получат уникальную возможность войти в элиту делового сообщества российских предпринимателей и открыть новые перспективы для развития своего бизнеса.

Конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях, участие в конкурсе для предприятий и предпринимателей бесплатное. Срок подачи заявок на участие в региональном этапе конкурса – до 20 марта.

Победители регионального этапа конкурса рекомендуются экспертным советом Курской области для участия в федеральном этапе конкурса.

Участвовать в конкурсе «Золотой Меркурий» могут малые предприятия и индивидуальные предприниматели с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры, работающие на рынке товаров и услуг более двух лет, имеющие положительную динамику развития бизнеса.

Ответы на все вопросы, связанные с проведением конкурса и подготовкой заявок, можно получить по тел. (4712) 52-03-98, е-mail: bry@kcci.ru.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть