В Курской области судебные приставы в ходе рейдов взыскали около 800 тысяч рублей

12.03.2013, 10.26

На минувшей неделе судебные приставы-исполнители структурных подразделений УФССП России по Курской области провели рейды по сокращению остатков исполнительных производств, возбужденных на основании постановлений специально уполномоченных органов и судов.

Как сообщает пресс-служба Управления, судебными приставами были окончены 1104 исполнительных производства на сумму 790 тыс. рублей. Больше всего дел было завершено в Курчатовском и Железногорском районах, а также в Центральном и Сеймском округах г. Курска.

Так, 79 исполнительных производств с актом о невозможности взыскания окончены на сумму 101 тыс. рублей, 9 исполнительных производств на сумму 12,4 тыс. рублей направлены в отделы судебных приставов, по 180 исполнительным производствам должникам были вручены повестки о явке к судебному приставу.

Кроме того, в ходе рейдов было совершено 4 ареста имущества должников на сумму одна тыс. рублей. По 26 исполнительным производствам на сумму 10 тыс. рублей должники предоставили квитанции об оплате задолженности. Также судебные приставы взыскали 99 тысяч рублей исполнительского сбора.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть