Баскетболистки курского «Динамо» уступили УГМК

11.03.2013, 11.22

Курские динамовки в упорной борьбе уступили лидеру чемпионата - екатеринбургскому УГМК.

Как сообщает официальный сайт УГМК, исход встречи решила первая десятиминутка, которую динамовки проиграли с разницей в 16 очков - 28:12. Несмотря на то, что впоследствии подопечным Альфредаса Вайнаускаса удалось собраться и одержать победу в трех оставшихся периодах, им не хватило трех очков, чтобы уехать из Екатеринбурга с победой.

Во второй четверти «Динамо» отыграло четыре очка, в третьей — еще три. В заключительном периоде динамовкам удалось сравнять счет, таким образом, за две минуты до финальной сирены игра началась с нуля. Однако довести до победы матч курянкам не удалось — 73:70 в пользу УГМК.

Следующий матч курянки проведут 28 марта против команды из Видного «Спарта энд К».