В Курске в очередной раз выберут «Хрустальных звездочек»

25.02.2013, 12.39

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Курской области проводится региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки-2013».

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Курской области, конкурс «Хрустальная звездочка» проводится с 2008 года. К участию в конкурсе приглашаются дети государственных служащих и работников ФССП России, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов субъектов РФ.

Участники конкурса распределяются по двум возрастным группам: первая группа от 7 до 12 лет, вторая группа от 13 до 17 лет включительно.

Конкурс проводится по трем номинациям: вокал (народное, классическое и эстрадное пение), хореография (народный, классический, бальный и современный танец), исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах). Продолжительность выступления составляет не более 4 минут.

Заявки на участие в конкурсе необходимо предоставить в отдел государственной службы и кадров УФССП России по Курской области до 15 марта 2013 года по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, кабинет 407.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть