Курский «Авангард» вернулся со сбора в Турции

18.02.2013, 10.11
Фото с сайта ФК "Авангард"

Курский «Авангард» победой над казахстанским «Каспием» завершил сбор в Турции.

Как сообщает официальный сайт ФК «Авангард», куряне одержали крупную победу со счетом 5-2. Открыли счет соперники, которые без проблем смогли реализовать пенальти. Затем «Каспий» удвоил преимущество. Однако уже через несколько минут с одиннадцатиметровой отметки забил Ярослав Пузанов. На перерыв команды ушли со счетом 1-2.

В самом начале второго тайма Михайлов выверенным пасом вывел Бурмистрова один на один с вратарем, форвард курян был точен — 2-2. Через две минуты снова отличился Пузанов, «Авангард» повел 3-2. Удвоил преимущество курян Артем Митасов. Точку в матче поставил Калугин, который на 85-ой минуте прошел в штрафную «Каспия» и отправил мяч в верхний угол без шансов для вратаря.

Предыдущий контрольный матч куряне также выиграли с крупным счетом 6-1. Подопечные Сергея Францева без труда переиграли тбилисский «Саско».