Группа «Звери» по-настоящему «зажгла» курскую публику

06.02.2013, 15.05 -
Фото ИА KURSKCiTY

Группа «Звери» - один из самых популярных коллективов России, история которого берет свое начало в 2001 году. За это время «Звери» прошли путь, который под силу немногим. На их песнях выросло целое поколение, их альбомы расходятся огромными тиражами, они собирают полные стадионы, их ждут во всех городах России.

Ждали их и в Курске. Ждали настолько, что трехтысячный зал Спортивно-концертного комплекса едва мог вместить в себя всех желающих вживую насладиться творчеством любимых исполнителей. В Курск музыкальный коллектив приехал в рамках своего юбилейного тура по России и зарубежью «Все лучшее за 10 лет».

Отметим, ребята уже были в нашем городе: более пяти лет назад Рома и компания приезжали в Курск в рамках гастрольного тура по Черноземью. Тогда музыкант не торопился расставаться с городом и пробыл в столице соловьиного края пять дней. На этот раз артисты не располагали таким количеством времени, поскольку уже на следующий день их ждал концерт в соседнем Орле. Поэтому у поклонников не было возможности взять автографы и пообщаться со своими кумирами. Однако сразу после концерта они могли приобрести фото с подписью любимого исполнителя прямо на выходе СКК. Желающих оказалось не так много, но некоторые все-таки не устояли перед таким предложением: хотелось оставить что-нибудь на память от концерта.

Сам Рома Зверь во время выступления сил не жалел и исполнил перед восторженной публикой, большая часть из которой, конечно же, была женской, все хиты за 10 лет. Зрители, в свою очередь, тоже не скупились на эмоции и насколько могли громко пели с музыкантом, что называется, знакомые до боли композиции. Это и зажигательные «Танцуй», «Все, что касается», «Рома, извини», «Южная ночь», и лиричные «Напитки покрепче» и «Говори».

Во время выступления Рома старался общаться с поклонниками, спускался в зал и не раз отмечал, что там очень красивые девушки. Напоследок музыканты оставили композицию с говорящим названием «До скорой встречи», и, попрощавшись, ушли со сцены. Однако куряне не хотели так просто отпускать «Зверей». «Районы-кварталы», - скандировала часть зала. Другая кричала: «Рома! Рома». И Рома появился, а с ним и весь коллектив.

На бис артисты исполнили «Дожди — Пистолеты» и долгожданные «Районы-кварталы». После слов: «Я ухожу красиво», - артисты действительно ушли со сцены, оставив курянам массу положительных эмоций от концерта.

ЦФО, Курск

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть