Курский «Авангард» отправился на сбор в Турцию

05.02.2013, 10.15
Фото с сайта ФК "Авангард"

Курский «Авангард» завершил домашний тренировочный сбор, продолжавшийся с 16 по 29 января, и уже в воскресенье спортсмены отправились на сбор в Турцию.

Спортивный директор «Авангарда» Александр Тарасов пояснил, что всю намеченную тренировочную программу спортсмены выполнили в полном объеме. Однако из-за неблагоприятных погодных условий не удалось провести контрольный матч.

В Турцию «Авангард» вылетел практически в том же составе, в каком работал на домашнем сборе. Вратари: Владимир Мухин, Вячеслав Хоркин, Станислав Плохих; защитники: Игорь Алексеев, Павел Кадушкин, Евгений Мальков, Евгений Стариков, Александр Войнов, Дмитрий Тимачев; полузащитники: Сергей Щеглов, Алексей Форопонов, Семен Настусенко, Сергей Михайлов, Денис Синяев, Артем Митасов, Игорь Бороздин, Алексей Калашник, Ярослав Пузанов, Кирилл Пушкин; нападающие: Павел Есиков, Иван Подоляк, сообщает официальный сайт ФК «Авангард».

Также в Турцию с командой отправились четыре новичка, фамилии которых будут озвучены позднее. Отметим, не поехали в Анталию Евгений Пономарев, который получил небольшую травму и остался дома. Также не успел оформить документы игрок дубля Александр Татаренков, который неплохо зарекомендовал себя на домашнем сборе.

Первый турецкий сбор продлится до 17 февраля. За это время планируется сыграть три контрольных матча. В настоящее время соперники уточняются.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть