Курск готовится к проведению международного турнира по смешанным единоборствам «PROFC 46: Grand Prix FINAL»

25.01.2013, 12.37
Фото sport-34.ru

3 февраля в Курске пройдет международный турнир по смешанным единоборствам «PROFC 46: Grand Prix FINAL». Турнир будет проводиться Лигой смешанных единоборств РROFC совместно с КРОО «Федерация смешанных единоборств» и Федерацией бокса и кикбоксинга Курской области.

Как рассказали нашему агентству организаторы мероприятия (Фонд Александра Поветкина «Возрождение»), впервые в Курске пройдут смешанные бои в восьмиугольнике, преимущества и достоинства проведения поединков в котором смогли уже оценить многие поклонники ММА в России.

Кроме того, в рамках турнира состоятся захватывающие финальные поединки в легком (70 кг), полусреднем (77 кг) и среднем (84 кг) весах, победители которых станут обладателями поясов Чемпиона РROFC Grand Prix. Помимо этого в турнире примут участие бойцы-профессионалы высокого уровня из России, Франции, Украины, Бельгии и других стран.

Все турниры, проводимые PROFC, представляют собой яркие и захватывающие спортивные шоу. Отметим, организация турниров проходит на высоком международном уровне.

Прямая трансляция турнира «PROFC 46: Grand Prix FINAL» состоится на телеканале Россия 2. Кстати, на турнир в качестве ринг-анонсера приглашен Сергей Бадюк, почетными гостями турнира станут губернатор Курской области и многократный чемпион мира по боксу Александр Поветкин.

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону 8 (4712) 32-64-04.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть