Курянин погиб под колесами БелАЗа

17.01.2013, 10.48

Водитель грузового автомобиля «МАВР» попал под колесо движущегося «БелАЗа» и был раздавлен. ЧП произошло в карьере МГОКа.

По информации «Эха недели», трагедия произошла сегодня утром. Под колесами 100-тонного «БелАЗа» оказался водитель грузовика «МАВР». Кстати, грузовик этот ранее сам явился причиной смертельной аварии: 7 апреля прошлого года в этот грузовик врезался легковой автомобиль «Тойота-Королла», от столкновения погибли два человека.

Сами работники МГОКа не понимают, как мужчина угодил под колеса БелАЗа. «От мужчины не осталось практически ничего, хоронить нечего. Осталась только фуфайка, - рассказали «Эхо недели» очевидцы происшествия. - Точно не известно, какой именно «БелАЗ» его переехал, его останки обнаружила женщина-работник комбината. Кровь нашли на колесе одного из большегрузов, который в этом месте разворачивался».

У погибшего 55-летнего мужчины остались жена и взрослый сын.

Отметим, это уже второй несчастный случай в карьере МГОКа за последние пять дней. 13 января кабина большегруза «БелАЗ» задела высоковольтную электролинию, машина загорелась, 40-летний водитель получил ожоги второй и третьей степени и был госпитализирован в горбольницу №2.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть