У курянина в подъезде отобрали паспорт

16.01.2013, 12.59

Об инциденте, произошедшем в Железногорске в ночь на 14 января, сообщает «Эхо недели». По предварительной информации, 24-летний железногорец силой забрал у одного из горожан паспорт и сто рублей.

По версии полицейских, в ночь с 13 на 14 января двое друзей зашли в один из подъездов 7-ого микрорайона и поднялись вверх для распития спиртного. Через некоторое время к друзьям подошел незнакомый человек, который начал напрашиваться в компанию. Однако незваному гостю было отказано. Это и послужило поводом для конфликта.

Как сообщили в уголовном розыске МО МВД «Железногорский», незнакомец начал придираться к одному из парней и оскорблять его. 

После этого преступник силой вывел парня вниз и отобрал у него паспорт и сто рублей. После этого молодой человек оставил свой номер телефона и сказал, что если потерпевший желает вернуть документ, то пусть позвонит по указанному номеру.

В настоящий момент оперативниками ведется розыск преступника, личность которого уже установлена. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть