Для маленьких курян пройдет новогодняя губернаторская елка

29.12.2012, 11.54

В Курской области глава региона Александр Михайлов подписал распоряжение о проведении новогодней губернаторской елки для детей.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, с 4 по 8 января в Курском драмтеатре им. А.С. Пушкина с участием артистов театра состоятся праздничные представления. В них примут участие руководители администрации Курской области и Федерации профсоюзных организаций области.

Так, 4 января на новогодней губернаторской елке в 13-00 курских ребятишек поздравит Игорь Микрюков. 5 января в 13-00  детвору на праздничной елке поздравит Людмила Гребенькова, а в 16.00 – вновь Игорь Микрюков. 6 января в 10-00 там побывает Александр Свеженцев, в 13-00 – Владимир Проскурин, а в 16.00 – Вадим Перьков. 9 января в 10-00 детей поздравит Игорь Микрюков, в 13-00 – Игорь Кушнеров, а в 16.00 – Юрий Цикалов.

Помимо этого, главам администраций муниципальных районов и городских округов совместно с профсоюзными организациями поручено провести новогодние елки на своих территориях. Особое внимание будет уделено детям-сиротам, детям, оставшихся без попечения родителей, находящимся под опекой, в приемных семьях, детям-инвалидам, детям из многодетных, малообеспеченных и студенческих семей.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть