В новогодние праздники курская почта будет работать по специальному графику

29.12.2012, 11.45

29 декабря почтовые отделения Курской области будут обслуживать клиентов по режиму работы понедельника с сокращением рабочего дня на один час.

Как сообщает служба по связям с общественностью УФПС Курской области, 30 декабря Почта будет работать по установленному режиму. 31 декабря отделения 1 и 2 класса будут работать по режиму воскресенья, для отделений 3, 4 и 5 класса этот день будет выходным.

1, 2 и 7 января на Почте - выходные дни. Доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий, выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков в эти дни осуществляться не будет.

3, 4 и 5 января почта будет предоставлять услуги в обычном режиме.

6 января работа отделений 1 и 2 класса завершится на 1 час раньше обычного, отделения 3, 4 и 5 классов в этот день работать не будут.

С 8 января все отделения почтовой связи будут обслуживать клиентов по установленному режиму.

В связи с новогодними праздниками часть пенсий и социальных пособий Почта доставит курянам досрочно. Граждане, которым выплата пенсий и пособий предусмотрена 1 и 2 января, смогут получить ее 26 и 27 декабря 2012 года. Остальные выплаты за январь начнут осуществляться с 3 января в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть