Курянка стала обладательницей титула «Маленькая мисс Россия - 2012»

18.12.2012, 11.13
Алена Ситникова. Фото пресс-службы ЮЗГУ

На минувшей неделе курянка Алена Ситникова стала победительницей Всероссийского детского конкурса красоты и талантов «Маленькая мисс Россия - 2012».

Как сообщает пресс-служба ЮЗГУ, первая мини-мисс Юго-Западного госуниверситета и победительница конкурса «Маленькая мисс Курск - 2012» получила шанс представлять наш город сразу на двух Всероссийских конкурсах в Москве 16 декабря.

Жюри конкурса талантов «Маленькая звезда России - 2012» 11-летняя Алена поразила исполнением песни Adele «Rollin in the deep». Юная курянка выиграла Гран-при конкурса и получила возможность записать песню в профессиональной студии.

В этот же день на Всероссийском детском конкурсе красоты и талантов «Маленькая мисс Россия – 2012» в своей возрастной категории нашей землячке присвоили титул «Маленькая мисс Россия» как самой очаровательной и талантливой девочке. Алена Ситникова презентовала себя в национальном костюме, рассказала о себе и родном городе в стихотворной форме. Школьнице во всем помогала ее мама, начальник управления инновационного развития ЮЗГУ Елена Храмцова, она же, кстати, написала стихотворение для презентации.

«Тяжело было выйти на сцену, я очень волновалась, но, вспоминая свою серьезную подготовку к конкурсу (занятия с преподавателями по вокалу, хореографами) понимала, что надо собраться и вложить все силы. Я очень рада победе», - поделилась Алена.

Следующим шагом на пути к успеху юной модели станет участие в международном конкурсе маленьких мисс в Прибалтике. 

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть