Почтальон из Курска - в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства

11.12.2012, 13.08
Свой велосипед Нина Ивановна называет "Орлик"

Почтальон отделения почтовой связи Рудавец Обоянского почтамта Нина Еськова представит Курский филиал ФГУП «Почта России» в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2012».

Для участия в финале, который состоится 13 декабря, из десятков тысяч почтальонов были отобраны 8 лучших, по одному из каждого федерального округа нашей страны. Все они – победители региональных и окружных этапов конкурса, сообщает служба по связям с общественностью Курского филиала ФГУП «Почта России».

Почта России на протяжении многих лет проводит конкурсы профессионального мастерства, но в финал сотрудники Курского филиала Почты России вышли впервые за все время.

Напомним, летом этого года по результатам регионального этапа конкурса Нина Еськова вошла в тройку победителей. Наряду с ней лучшими почтальонами Курской области были признаны Марина Головина (ОПС Куркино Курского почтамта) и Наталья Валиева (ОПС Волфино Глушковского почтамта).

В сентябре Нина Еськова продолжила участие в конкурсе и выступила на окружном этапе, который прошел в г. Туле, где заняла второе почетное место. Тогда за звание «Лучший почтальон Центрального федерального округа» боролись конкурсанты из девяти областей - Рязанской, Тульской, Курской, Липецкой, Брянской, Воронежской, Белгородской, Тамбовской и Орловской. 

Жюри конкурса высоко оценило уровень теоретических знаний и практических навыков нашего почтальона, творческий подход к делу, умение держаться на сцене, и именно ей было предложено принять участие в финале.

5 декабря Нина Еськова отправилась в Москву. Время до финала проходит для нее в постоянных репетициях и подготовке. 

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть