Курские дети просят у Деда Мороза «ума и хороших оценок в школе»

23.11.2012, 12.35

В Курске объявляется старт ежегодного конкурса «Лучшее поздравление почтовому Деду Морозу-2013».

Как и в предыдущие пятнадцать лет, конкурс пройдет по трем номинациям: «Лучшее письмо почтовому Деду Морозу», «Лучший новогодний рисунок» и «Лучшая новогодняя поделка», сообщает служба по связям с общественностью Курского филиала ФГУП «Почта России».

Работы принимаются по адресу: Красная площадь, 8, г. Курск, 305000. Все участники конкурса получат от почтового Деда Мороза ответные поздравительные открытки, победители будут приглашены на новогодний праздник, где им будут вручены долгожданные подарки.

Работы на конкурс принимаются до 25 декабря. Все это время в клиентском зале Курского почтамта будет находиться мешок почтового Деда Мороза, в который ребята также могут опускать свои письма, рисунки и поделки.

Ежегодно почтовый Дед Мороз получает тысячи детских писем с просьбой исполнить сокровенное желание. Все чаще ребята просят здоровья для себя и своих близких, «ума и хороших оценок в школе». В списке необычных желаний за последние годы – домик для «кочеголовиков», волшебная палочка, «чтобы делать деньги», каток для укладки асфальта.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть