В День народного единства глава Курской области посетит школу-интернат

02.11.2012, 16.42

4 ноября в общенациональный День народного единства губернатор Александр Михайлов посетит воспитанников Верхнелюбажской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Вместе с главой области к ребятам приедут заместитель губернатора Владимир Проскурин, первый заместитель председателя комитета образования и науки Курской области Лидия Карачевцева и глава администрации Фатежского района Сергей Гнездилов

Для высоких гостей воспитанники готовят праздничный концерт. Перед его началом директор школы-интерната Алла Крюкова проведет экскурсию по учебному корпусу, чтобы приезжие смогли убедиться, в каких комфортных условиях живут и воспитываются ребята.

Конечно же, праздник не обойдется без подарков, ведь по традиции в нашей области этот день принято отмечать добрыми делами. У него даже есть неофициальное название - День добрых дел. В этот раз Александр Михайлов подарит школе-интернату снегоуборочную машину и книги для школьной библиотеки. И конечно, все дети получат еще и сладкие подарки. 

Ссылка по теме: В Курске День народного единства будут праздновать неделю

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть