Пытаясь уберечь сына от наркотиков, курянка поспособствовала его смерти

25.10.2012, 11.27 -

Курянка попыталась спасти 29-летнего сына-наркомана от употребления очередной «дозы» и связала молодого человека. Когда мать пришла освободить парня, она обнаружила его бездыханное тело.

На месте происшествия установлено, что женщина завернула сына в ковер, связала ему руки и ноги липким скотчем и оставила лежать в одной из комнат квартиры, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Курской области.

Как рассказал нашему агентству старший помощник руководителя Следственного Управления Максим Рассамакин, инцидент произошел на улице Орловской вечером 21 октября. По словам матери погибшего, молодой человек употреблял наркотические вещества. В момент, когда сын находился в бессознательном состоянии, она связала его, чтобы лишить возможности двигаться и в очередной раз употребить запрещенные препараты. Когда женщина пришла освободить молодого человека, он был уже мертв.

По предварительным данным, смерть наступила от внезапной сердечной недостаточности. В настоящий момент по данному факту проводится проверка.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть