В Курске подведены итоги на лучший волонтерский проект

24.10.2012, 14.12

31 октября в Администрации города Курска состоится награждение победителей и участников конкурса на лучший волонтерский проект «Волонтерский прорыв».

Как сообщили в управлении молодежной, семейной и демографической политики, в конкурсе приняли участие волонтерские группы КГУ, КГСХА, РГТЭУ, КАГМС, КГМУ, общественные молодежные организации (КРОМО УОДЦ «Магистр») и просто молодые люди с активной жизненной позицией, безвозмездно оказывающие помощь в решении социально-значимых проблем на территории города Курска. Всего на Конкурс представлено 13 проектов.

Конкурсной комиссией были определены победители в следующих номинациях: «Доброе дело от доброго сердца» - лучший проект, направленный на помощь людям пожилого возраста и инвалидам; «Настоящий хозяин своего города» - лучший экологический проект; «Молодежь изменяет мир» - лучший проект, направленный на пропаганду здорового образа жизни и спорта; «Чтобы помнили...» - лучший патриотический проект; «Подари улыбку!» - лучший проект, направленный на работу с детьми.

В отдельной номинации «Мне нравится!» был выделен проект, набравший наибольшее количество голосов «Мне нравится» в социальной сети «Вконтакте».

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть