Курск. Ветеранов обеспечат продуктами

17.01.2007, 00.00
Курск. Постановлением администрации Курской области утвержден ассортиментный перечень продовольственных товаров, отпускаемых по сниженным ценам в областном государственном социальном учреждении «Ветеран».

А также через иные предприятия торговли и индивидуальных предпринимателей, заключивших договоры на торговое обслуживание отдельных категорий курян.

Как сообщила председатель комитета социального обеспечения Курской области Ольга Новикова, сделано это в соответствии с Законом Курской области «О предоставлении социальной поддержки отдельным категориям граждан по обеспечению продовольственными товарами». В перечне указаны наименования продуктов, которые отпускаются по сниженным ценам через сеть магазинов «Ветеран». Их ассортимент остался таким же, что был и раньше. Это мясо птицы, колбасные изделия, молоко (кефир), масло животное, яйца.

Остается только добавить, что комитету потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области предписано оказывать содействие по бесперебойному обеспечению магазина «Ветеран» указанными продуктами.

Курск.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть