На агропромышленной выставке «Золотая осень» куряне завоевали рекордное количество наград

18.10.2012, 09.58

Курская делегация вернулась с агропромышленной выставки «Золотая осень» с рекордным количеством наград. Как и в предыдущие годы, продукция региональных предприятий, представленная в экспозиции, вызвала заслуженный интерес у организаторов и гостей.

Продукция курян была по достоинству оценена и компетентным жюри, и простыми потребителями. Один из фермеров Курской области привез коров симментальской породы, которые были отмечены серебряной и бронзовой медалями выставки «Золотая осень», сообщает пресс-служба областной администрации.

Предприятия и научные учреждения региона в этом году удостоены 41 медали, из них 22 золотых, 12 серебряных и 7 бронзовых. Ученые Курской сельскохозяйственной академии пополнили копилку наград «Золотой осени» рекордным количеством медалей. В общем зачете у них 18 наград разного достоинства: 6 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых.

Администрация Курской области за вклад в развитие российской агропромышленной выставки в очередной раз удостоена высшей награды – Гран-при.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть