Более 40 предприятий Курской области представят свою продукцию на выставке в Москве

09.10.2012, 11.11

В Москве на территории Всероссийского выставочного центра с 11 по 14 октября 2012 года пройдет очередная Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2012». В этом году экспозиция Курской области, к которой традиционно проявляют повышенный интерес гости и участники «Золотой осени», разместится на площади 105 кв. м. Более 40 предприятий региона представят свои презентационные стенды и продукцию.

Прошлый год стал для курских сельхозтоваропроизводителей воистину «золотым», отмечают в пресс-службе областной администрации. По результатам отраслевых конкурсов предприятия, научные учреждения Курской области получили 35 медалей, в том числе 21 золотую, семь серебряных и семь бронзовых. Награждено 65 видов продукции. Рекордное количество наград престижной выставки – 10 медалей, в том числе три золотые, одну серебряную и шесть бронзовых – завоевали ученые Курской государственной сельскохозяйственной академии имени профессора И.И. Иванова. Администрация Курской области за вклад в развитие российской агропромышленной выставки в очередной раз удостоена высшей награды — Гран-при.

Надеемся, и в этом году «Золотая осень» станет для представителей агропромышленного комплекса региона не менее успешной.   

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть