Курский «Авангард» уступил аутсайдеру чемпионата — «Орлу»

08.10.2012, 12.54

В последнем матче первого круга чемпионата Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр») курский «Авангард» с крупным счетом проиграл команде из Орла.

Как сообщает официальный сайт ФК «Авангард», в первые полчаса встречи в ворота «Авангарда» влетели 2 мяча. Автором первого гола стал Артем Ноздрунов, второй мяч в сетку Вячелава Хоркина влетел от ноги экс-авангардовца Максима Панина. Куряне не смогли ничем ответить хозяевам.

Во втором тайме авангардовцы попытались отыграться, но Иван Подоляк не использовал выход один на один. А вот орловчане возможность не упустили, и в ворота «Авангарда» влетел еще один мяч. Автором гола, сделавшего счет крупным, стал еще один экс-авангардовец — Евгений Поляков.

Таким образом, «Авангард» в очередной раз потерпел поражение. Сейчас куряне занимают десятую строчку в турнирной таблице. Возможность реабилитироваться у подопечных Сергея Францева будет 11 октября. Куряне на своем поле примут тамбовский «Спартак». Начало матча в 18-00.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть