Завтра в Курской области пройдет футбольный турнир, посвященный Дню учителя

05.10.2012, 10.45

Завтра в Курской области пройдет восьмой Межрайонный Кубок по футболу, посвященный Дню учителя. В этом году соревнование состоится на стадионе поселка Черемисиново Курской области, начало в 10:00.

Межрайонный Кубок по футболу - спортивный праздник не только для педагогов, но и для всех сельских жителей. Соревнования способствуют развитию футбола в сельской местности, выявлению сильнейших команд. Ежегодное проведение турнира имеет огромное значение для популяризации здорового образа жизни на селе, вовлекает курян в регулярные занятия физической культурой и спортом.

Турнир год от года становится интереснее, растет уровень команд-участниц. В этом году состязаться за Кубок по футболу будут команды районов восточной зоны Курской области из Советского, Черемисиновского, Тимского, Касторенского, Горшеченского и Мантуровского районов.

Уже несколько лет эти соревнования поддерживают комитет по физической культуре и спорту Курской области и ОБУ «Управления по организации и проведения спортивных мероприятий», сообщает комитет по информационно-аналитическому обеспечению Курской областной Думы.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть