За выходные в Курской области произошло 33 ДТП

01.10.2012, 14.52

За выходные в Курске и области произошло 33 дорожно-транспортных происшествия, три из них - со смертельным исходом, сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области.

В Курске на ул. Энгельса жертвой дорожно-транспортного происшествия стал пешеход. В час ночи 41-летняя курянка выбежала на проезжую часть вне пешеходного перехода и попала под колеса автомобиля «Ниссан», которым управлял 30-летний мужчина. Водитель не успел затормозить и сбил женщину, которая от полученных травм скончалась на месте.

В Курском районе водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и опрокинул машину в кювет. В результате пассажир – 41-летний житель деревни Ванино Курского района - скончался на месте. Водитель госпитализирован.

На автодороге «Крым» 23-летний водитель «десятки» совершил столкновение со стоявшей на проезжей части машиной «Сеат». В результате водитель и пассажиры автомобиля ВАЗ 2110 с телесными повреждениями были госпитализированы.

Не обошлось и без аварий с участием скутеристов. В Кореневском районе около села Благодатное 27-летний местный житель на своем мопеде выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной «Ниссан». Молодой человек был госпитализирован, а водитель автомобиля не пострадал.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть