Мошенники предлагали курянам «интим-услуги»

28.09.2012, 13.11

Мужчина прочитал в газете объявление об оказании интимных услуг и решил ими воспользоваться. В итоге газетное знакомство обернулось для курянина мошенничеством.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, для связи был указан мобильный телефон. Приятный женский голос на другом конце провода сообщил, что сначала нужно заплатить за будущие услуги. Только после подтверждения оплаты клиенту обещали сказать адрес, куда нужно подъехать. Потерпевший выполнил все условия. Он перечислил на указанный мобильный номер 1500 рублей. Но больше абонент на звонки не отвечал. Мужчина понял, что стал жертвой мошенников и обратился в полицию.

Стражи порядка установили личность подозреваемых. Ими оказались муж и жена 42-х и 27-ми лет. Оба жители города Курска. Как выяснилось, никаких интимных услуг задержанные оказывать не собирались. Это был способ для привлечения клиентов.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Подозреваемым может грозить лишение свободы на срок до 5 лет.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть