Курянки одержали еще одну победу во Всероссийском турнире по волейболу

28.09.2012, 11.45

Накануне в спортивном комплексе Юго-Западного государственного университета продолжились игры Всероссийского турнира по волейболу среди женских команд высшей лиги, посвященного 980-летию города Курска. По итогам четвертых игр команда «Политех - Курская область» одержала еще одну победу над волейболистками клуба «Брянск», сообщает пресс-служба Курской федерации волейбола.

Воронежские волейболистки уступили читинской «Забайкалке» - 3:1. А чуть позже курская волейбольная дружина «Политех - Курская область» встретилась с серьезно прибавившей в уровне игры командой из Брянска. В упорной и зрелищной борьбе курянки смогли вырвать победу у девушек из Брянска со счетом 3:0.

Сегодня в спортивном комплексе ЮЗГУ пройдет заключительный игровой день Всероссийского турнира по волейболу среди женских команд высшей лиги. В 14-00 состоится игра между хозяйками турнира - «Политех - Курская область» и одним из сильнейших клубов, выступающих в российской волейбольной высшей лиге -  волгоградской «Волжаночкой». Данная встреча и определит победителя турнира по волейболу, посвященного 980-летию города Курска.

Ссылка по теме: В третий день Всероссийского турнира по волейболу курянки потерпели поражение

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть