Судебные приставы Курской области приглашают на День открытых дверей

27.09.2012, 10.45

28 сентября с 09.00 до 19.00 во всех структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов Курской области пройдет День открытых дверей для должников и взыскателей региона.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Курской области, мероприятие проводится в целях активизации исполнения судебных решений и предоставления возможности должникам добровольного исполнения требований исполнительных документов.

В этот день все желающие смогут обратиться к судебным приставам-исполнителям, начальникам отделов – старшим судебным приставам структурных подразделений Управления и их заместителям с вопросами о ходе исполнения исполнительных производств, получить профессиональные консультации специалистов в сфере законодательства об исполнительном производстве, уточнить информацию по вопросам трудоустройства и прохождения службы в Управлении.

Кроме того, граждане и организации смогут во время приема произвести оплату имеющейся задолженности. Предварительная запись не требуется, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Адреса районных отделов судебных приставов можно уточнить, зайдя на официальный интернет сайт УФССП России по Курской области по адресу: http://r46.fssprus.ru.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть