В Курске живет самый красивый парень России

14.09.2012, 16.59 -
Георгий Миргородский будет бороться за звание «Мистер Вселенной»

На днях в Ростове-на-Дону состоялся финал конкурса «Мистер России». 18-летний курянин Георгий Миргородский стал лучшим в номинации EARTH 2012 и уже в следующем, 2013 году, в Мексике ему предстоит побороться за звание «Мистер Вселенной».

Кроме того, еще один житель Курска, представлявший наш город на конкурсе «Мистер Россия-2012», Дмитрий Владимиров стал вторым вице-мистером.

Ребятам предстояло пройти несколько непростых испытаний, чтобы доказать и жюри, и зрителям, что они действительно лучшие. Одним из самых запоминающихся испытаний стало творческое соревнование. Молодые люди изначально решили — банальностей не будет. «Мы выступали с Георгием вместе и, в отличие от других участников, по-настоящему удивили членов жюри, - рассказывает Дмитрий Владимиров. - Прямо на сцене Георгий готовил мороженое из творога, сметаны и замороженных ягод, а я в это время общался с публикой».

Кстати, по признанию ребят, они абсолютно не чувствовали конкуренции между собой. «Я все время говорил, что победит Дмитрий, - признается Георгий. - А он, в свою очередь, утверждал - победа будет твоей».

Кстати, следующий финал конкурса «Мистер Россия» будет проходить именно в Курске в мае 2013 года.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть