В Курской области выберут «Народного участкового»

12.09.2012, 10.44

В Курской области стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый». В период с 11 по 20 сентября 2012 года на территории региона будет проходить 1-й этап этого конкурса путем онлайн-голосования населения.

В состязании принимают участие участковые (старшие) уполномоченные полиции, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий, а также стаж службы которых составляет не менее 3-х лет.

Победители 1-го этапа Конкурса будут принимать участие во 2-м этапе, который пройдет в октябре текущего года и определит кандидата на участие в заключительном этапе Конкурса на всероссийском уровне. Победители каждого этапа соревнований определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования.

С анкетами участников Конкурса куряне могут ознакомиться на официальном интернет-сайте УМВД России по Курской области в период проведения 1-го и 2-го этапов. Голосование также будет проводиться по телефонам отделения информации и общественных связей УМВД России по Курской области - 8 (4712) 36-84-01, 36-87-97 (ежедневно в рабочие дни с 09.00 до 18.00).

Отправить свой голос можно сообщением на официальный сайт УМВД России по Курской области (press-uvdkursk@mail.ru).

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть