В Курской области произошло ДТП со смертельным исходом: погибли 5 человек

03.09.2012, 11.13

1 сентября в Касторенском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли пять человек.

Как сообщает пресс-служба МЧС России по Курской области, в 03.57от очевидца по телефону «112» в единую дежурную диспетчерскую службу Касторенского района поступило сообщение о ДТП с участием двух автомобилей: ВАЗ -21099 и  Волга-31. Оно произошло на трассе Касторное – Успенка вблизи н.п. Успенка. В результате ДТП погибли 5 человек.

По информации пресс-службы УМВД РФ по Курской области, 41-летний водитель волги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с ВАЗ-21099 под управлением 21-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель волги, ехавший с ним 32-летний пассажир, водитель ВАЗ-21099 и его 25-летний пассажир скончались на месте ДТП от полученных травм. 18-летний пассажир волги скончался в «Скорой помощи» при доставлении в больницу. Все пострадавшие являлись жителями Касторенского района Курской области.

Сотрудникам МЧС пришлось разрезать покореженную технику с помощью спасательного инструмента, чтобы извлечь погибших водителей  из автомобилей. На месте аварии также работали силы и средства  ТП РСЧС: оперативные группы КЧС и ОПБ администрации района, местного гарнизона  пожарной охраны, представители УВД, МЧС, скорой помощи.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть