В выходные в Курске пройдут соревнования по автомобильному кроссу

31.08.2012, 12.28 -

1 и 2 сентября в урочище «Крутой лог» в г. Курске пройдет 14-ый этап чемпионата России по автомобильному кроссу в классе Д2-1600, 8-ой этап Кубка России в классе Д2-Н, Всероссийское соревнование в классе Д2-классика и первенство России в классе Д2-юниор.

Как рассказала ответственный секретарь Курской областной автомобильной федерации Евгения Харченко, соревнования будут проводиться в личном и командном зачетах. В субботу на трассе ожидается брифинг для водителей и представителей команд, свободные тренировки по классам, контрольные и отборочные заезды. По окончанию заездов будут подведены итоги первого дня. В воскресенье ожидается торжественное открытие соревнований, парад пилотов на автомобилях, финальные заезды и закрытие соревнований.

В соревнованиях примут участие курские гонщики: ГИБДД Курской области (Евгений Волокитин, Андрей Петин),  Курская областная автомобильная федерация (Евгений Горошко, Павел Корпачев, Алексей Илющенко, Владимир Храпач, Вячеслав Ковалев, Сергей Струков, Роман Ванин, Юрий Безус, Сергей Креккер, Николай Чунихин, Михаил Агарков), а также спортсмены из Воронежа, Москвы и Подмосковья, Воронежа, Липецка, Смоленска, Орла, Тамбова, Ставрополя, Саратова, Рязани, Саранска, Сызрани и других городов России.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть