Специалисты ОАО «Курскрегионэнергосбыт» приняли участие в вэбинаре учебного центра НП «Совет Рынка»

24.08.2012, 10.10

Руководство и специалисты ОАО «Курскрегионэнергосбыт» приняли участие в вэбинаре на тему «Управление дебиторской задолженностью в энергосбытовых компаниях».

Организатором вэбинара, посвященного особенностям работы с задолженностью потребителей электроэнергии, выступил учебный центр НП «Совет Рынка». Модераторы учебного центра детально рассмотрели различные вопросы контроля над дебиторской задолженностью, а также применения широкого арсенала инструментов управления дебиторской задолженностью. Отдельно организаторы остановились на актуальной сегодня теме взыскания долгов с предприятий ЖКХ.

По словам заместителя генерального директора ОАО «Курскрегионэнергосбыт» Андрея Колтунова, главной целью мероприятия стало совершенствование навыков эффективного управления дебиторской задолженностью. Вэбинар позволил участникам не только получить новые знания, но и обменяться опытом, обсудить типовые проблемы, с которыми приходится сталкиваться в повседневной работе.

- Предложения специалистов учебного центра НП «Совет Рынка» позволят сотрудникам компании расширить арсенал методов контроля и управления дебиторской задолженностью, - отметил Андрей Колтунов. – Это поможет нам усовершенствовать работу по повышению платежной дисциплины потребителей и урегулированию проблемы задолженности за потребленные энергоресурсы.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть