Команда «Фри Флайт» собирает курян на показательные выступления по бокингу

24.08.2012, 09.30

Сегодня, 24 августа, в 12.00 в городском парке Пионеров состоится встреча с командой Free Flight («Фри Флайт»), которая заняла второе место в командном фристайле на открытых соревнованиях Российской Федерации по бокингу.

С 17 по 19 августа в г. Саратове проходили открытые соревнования РФ (по бокингу. В них приняли участия молодежные команды разных городов России и ближнего зарубежья (более 50 человек). Город Курск представляла команда Free Flight («Фри Флайт») под руководитством Дмитрия Гаврилова.

В программе соревнований были бег, прыжки в высоту, прыжки в длину, индивидуальный и командный фристайл, сообщили в пресс-службе городской Администрации.

По результатам состязаний команда Free Flight заняла второе место в командном фристайле. Дебют курской команды получил высокую оценку жюри соревнований, среди которых были профессиональные тренеры сборной России. Также был отмечен высокий потенциал команды в многоборье и рассматривается вопрос о вхождении курских спортсменов в состав сборной для участия в европейских и мировых чемпионатах.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть