Федеральная власть поздравила Курскую область с праздниками

29.12.2006, 00.00
Поздравительная телеграмма по случаю Нового года и Рождества Христова поступила на имя губернатора Курской области Александра Михайлова от президента России Владимира Путина.

«Пусть наступающий год будет для России годом ее умеренного развития, стабильности и согласия. Пусть будет щедрым на добрые дела, принесет в каждый дом, в каждую семью радость, удачу и благополучие», - говорится в поздравлении.

Владимир Путин пожелал Александру Михайлову и всем жителям Курска и области успехов в работе, крепкого здоровья и всего наилучшего.

Также свое поздравление прислал и руководитель администрации президента России Сергей Собянин. Он пожелал губернатору Курской области успехов в его деятельности на благо России, а всем курянам - крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия.

Еще одна телеграмма главе курского региона поступила от первого заместителя председателя Правительства России Дмитрия Медведева. Он искренне пожелал жителям Курской области крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов, благополучия, радостных событий и всего самого доброго.

Поздравил Александра Михайлова и всех курян и председатель Государственной Думы РФ Борис Грызлов. Поздравления с Новым годом и Рождеством направили губернатору также председатель Верховного Суда РФ Вячеслав Лебедев, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Валерий Рязанский и другие руководители федеральных органов власти.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть