Областное УГИБДД ответило на вопросы курян

01.03.2012, 12.10 -

Вчера в общественной приемной УГИБДД УМВД России по Курской области состоялся прием граждан, где они могли задать интересующие их вопросы, касающиеся деятельности ГИБДД.

На вопросы отвечали председатель Общественного совета Александр Караськов, заместитель начальника отдела по работе с личным составом Владимир Будыкин, а также члены Общественного совета. Мероприятия такого рода проходят ежемесячно начиная с 2010 года. Общественная приемная приглашает граждан задать интересующие вопросы каждую последнюю среду месяца.

По сообщению отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, в этот раз приемную посетили восемь человек, которые получили ответы и разъяснения специалистов непосредственно на месте. В основном граждан интересовали вопросы, связанные с парковками на придворовых территориях, а также проблема парковок на центральной улице города.

В следующем месяце также состоится прием граждан руководителями отделов Управления Госавтоинспекции совместно с членами Общественного совета при по адресу г.Курск, ул.К.Маркса, д.23.

ЦФО, Курск 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть