Курский "Авангард" завершил адлеровский сбор ничьей с "Амуром"

- 22.02.2012, 14.55 -

Сегодня в Мацесте состоялся контрольный матч между курским "Авангардом" и благовещенским "Амуром - 2010".

Состав "Авангарда": Гаврилов (Сулоев, 46), Форопонов (Шолохов, 17), Тимошин, Кадушкин, Масловский (Кондаков, 64), Митасов, Щеглов (Подоляк, 46), Бороздин, Вознесенский (Садиров, 46), Санников (Пушкин, 62), Есиков.

Как сообщает официальный сайт курского клуба, на пятой минуте первого тайма после углового поданного Дмитрием Санниковым, счет ударом головой открыл Никита Тимошин.

Через три минуты благовещенцы после фланговой атаки и последовавшего затем прострела вдоль ворот, сравняли счет — 1:1.

Во второй половине реальный шанс закончить встречу в свою пользу был у "Авангарда". Но Игорь Бороздин не реализовал пенальти назначенный за снос Ивана Подоляка в штрафной "Амура — 2010". В итоге ничья — 1:1.

Этим матчем курские футболисты завершили серию из трех контрольных матчей на сборе в Адлере ("Авангард" — "Ротор" — 3:1, "Авангард" — "Сахалин" — 0:0). Завтра команда возвращается домой.