Куряне вновь смогут оплачивать электроэнергию по платежным документам ОАО «Курскэнергосбыт»

22.02.2012, 12.55

ОАО «Курскэнергосбыт» информирует население города Курска о том, что жители областного центра вновь получили законную возможность оплачивать потребленную электроэнергию по платежным документам ОАО «Курскэнергосбыт». ОАО «Курскэнергосбыт» официально уведомляет потребителей электрической энергии г.Курска из числа физических лиц о том, что с января 2012 года указанная группа потребителей вновь переходит на обслуживание к ОАО «Курскэнергосбыт». 

В строгом соответствии с действующим законодательством ОАО «Курскэнергосбыт» изготовило и выставило потребителям электрической энергии г.Курска из числа физических лиц платежные документы для оплаты электроэнергии за январь и последующие месяцы 2012 года, которые надлежит своевременно и в полном объеме оплачивать в местах приема платежей за электрическую энергию (касса в офисе ОАО «Курскэнергосбыт» на ул.Асеева,1, а также почтовые отделения связи, коммерческие банки). Все платежи, ранее произведенные в адрес ОАО «Курскрегионэнергосбыт», будут автоматически зачислены в счет оплаты за соответствующие платежные периоды.

Совместными усилиями ОАО «Курскрегионэнергосбыт» и ОАО «Курскэнергосбыт» удалось урегулировать ситуацию с оплатой потребленной электроэнергии и выработать принципиальное решение, способствующее нормализации взаимодействия между двумя хозяйствующими субъектами как в вопросах поставок электрической энергии, так и в вопросах своевременных расчетов за нее. Кроме того, между ОАО «Курскрегионэнергосбыт» и ОАО «Курскэнергосбыт» заключен договор, гарантирующий бесперебойное энергоснабжение потребителей электрической энергии г.Курска.

ОАО «Курскэнергосбыт» приносит извинения за доставленные неудобства. По всем вопросам, связанным со сверкой расчетов за потребленную электроэнергию, можно обращаться в ОАО «Курскэнергосбыт» по адресу: г.Курск, ул. Асеева, д.1, а также по телефону: (4712) 51-05-34.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть