На будущей неделе в Курске завершится фестиваль работающей молодежи «Юность России»

20.02.2012, 10.45

С 20 января по 28 февраля в Курске проходит областной творческий фестиваль работающей молодежи «Юность России». Организаторами мероприятия являются комитет по делам молодёжи и туризму Курской области совместно с органами местного самоуправления муниципальных образований региона. 

Зональные фестивали уже прошли в Железногорске и Курчатове, а 13-14 февраля состоялись и в Курске. Команды работающей молодежи муниципальных образований представили свою творческую программу, включающую выступления коллективов и индивидуальных исполнителей в различных творческих жанрах.

28 февраля в Курске состоится форум молодых специалистов Курской области, в рамках которого пройдет торжественная церемония награждения обладателей гран-при и лауреатов фестиваля, а также гала-концерт лауреатов и дипломантов областного творческого фестиваля работающей молодежи «Юность России».

Обладатели гран-при и лауреаты областного творческого фестиваля работающей молодежи «Юность России» будут представлять наш регион в региональных, всероссийских и международных мероприятиях по программе «Юность России».

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть