В Курске пройдет конкурс-фестиваль "Я люблю тебя, Россия"

14.02.2012, 14.49

В Курске в ГМЦ "Гелиос" пройдет IX городской Фестиваль-конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», который является этапом Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни.

«Я люблю тебя, Россия!» - фестиваль, направленный на совершенствование работы по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, на формирование в молодежной среде уважительного отношения к Родине, ее истории и традициям.

Как сообщил специалист по работе с молодежью МЦ "Гелиос" Леонид Заводовский, в фестивале примут участие молодые таланты, творческие студенческие коллективы ВУЗов и ССУЗов, школ, молодежных клубов и творческая молодежь нашего города. Фестиваль-конкурс пройдет 20, 21, 27 февраля 2012 года в г. Курске. 20 февраля в 12.00 начнется I отборочный тур в актовом зале МБУ ГМЦ «Гелиос». 21 февраля в то же время и на том же месте состоится II отборочный тур конкурса.

Фестиваль завершится 27 февраля 2012 года в 16.00 Гала-концертом лауреатов и дипломантов в актовом зале Городского молодежного центра «Гелиос». По итогам конкурсного концерта жюри определяет обладателя Гран-при Фестиваля, обладателей лауреатов Фестиваля первой второй и третий степени в обоих возрастных категориях.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть