Обвал цен на рынке ортопедии в Курске и области

10.02.2012, 17.30

С февраля 2012 года зафиксирована небывалая активность на рынке ортопедии. Ажиотаж обусловлен не только сезонным фактором, но во многом определяется появлением нового игрока на рынке города и области. Крупнейшая сеть ортопедических салонов в стране «Кладовая Здоровья» до 2012 года не была представлена в Курске, но в Новом году Дракона она сделала незабываемый подарок всем курянам, открыв свой интернет-магазин www.kursk.kladzdor-shop.ru, магазин специальных акций и предложений, магазин сверхнизких цен на ортопедическую продукцию. 

Мир ортопедии обрел видимые очертания. К 2012 году в Курске сформировалась конкурентная среда, характеризующая ситуацию и ценовую тенденцию в целом. Среднестатистические индексы цен на ортопедические товары для здоровья, красоты и спорта трещат по швам, резко упали показатели посещаемости ортопедических магазинов, остававшихся долгое время у руля. Этой зимой не сладко пришлось и лидеру отрасли.

По прогнозам специалистов из-за умеренной ценовой политики интернет-магазин www.kursk.kladzdor-shop.ru займет достойное положение в регионе, обеспечив 50 % населения всеми необходимыми товарами. Старичкам отрасли придется потесниться, и оперативно отреагировать на постновогодний обвал цен. Сеть ортопедических салонов «Кладовая Здоровья» сумела сделать конкурентно способное предложение жителям города, и привлечь их на свою сторону. Город лихорадит до сих пор: технические средства реабилитации, корректора осанки, фиксаторы и бандажи стоят теперь, по меньшей мере, в два раза дешевле.

Один из покупателей Владислав Петрович Семенов рассказал, что раньше постоянно покупал ортопедические стельки на Энтузиастов. "А недели две назад друг посоветовал оформить заказ через интернет-магазин www.kursk.kladzdor-shop.ru Остался приятно удивлен ценами, ортопедические подушки в полцены от общепринятой, стельки разных видов за сущие копейки. Представлено много медтехники: компрессорный ингалятор, который я так давно хотел купить на 500 рублей дешевле, чем в обычных магазинах. Стельки и ингалятор заказал, остался доволен и качеством, и скоростью доставки. Привезли на дом бесплатно, поскольку я купил товара на сумму свыше 2000 рублей. Рекомендую всем: дешевле, найти невозможно!"


Мегаскидки на ортопедическую продукцию!
Ортопедическая подушка с эффектом памяти 1055 руб,
противоварикозный трикотаж 324 руб,
стельки ортопедические 191 руб.
Телефон горячей линии 8 800 333 4 111. Звонок бесплатный.
www.kursk.kladzdor-shop.ru
8 812 337 14 03 и 8 812 970 75 43
  бесплатная доставка по городу при заказе от 2000 рублей

 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть