ИА KURSKCITY и компания «Tele2» объявляют о начале фотоконкурса «Идеальное свидание»

06.02.2012, 10.25

О любви слагают стихи и песни, посвящают ей великие творения и совершают из-за неё настоящие подвиги. А как Вы видите любовь? И самое начало большого чувства – первое свидание? ИА KURSKCITY и компания «Tele2» объявляют о начале конкурса «Идеальное свидание», посвященного Дню всех влюблённых.

Для участия в конкурсе Вам нужно отправить на е-mail love.kursk@mail.ru MMS-сообщение с фотографией или обычный фотоснимок идеального первого свидания с короткой подписью. И фото, и подпись могут быть как романтичными, так и юмористическими – дайте волю своей фантазии!

Прием работ на конкурс начинается 6-го февраля и заканчивается 29-го февраля. Из всех присланных фотографий строгим, но объективным жюри будут выбраны три лучшие работы. Главными критериями оценки будут соответствие фотографии тематике конкурса и оригинальность идеи.

Автор лучшей, по мнению жюри, фотографии получит в подарок цифровую фоторамку. Призом за второе место станут два парных номера от компании Tele2, а за третье место – плед-подушка. Все победители также получат наборы сувениров с символикой Tele2.

Самые интересные работы будут опубликованы на сайте ИА KURSKCITY после подведения итогов конкурса. 

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть