В Курском филиале компании «Квадра» подвели итоги Дня охраны труда и техники безопасности

27.01.2012, 10.41

В Курском филиале ОАО «Квадра» прошел День техники безопасности труда, организованный Службой производственного контроля и охраны труда. Подобные мероприятия регулярно проводятся в энергокомпании. Они направлены на предупреждение производственного травматизма сотрудников, проверку и улучшение условий производственного процесса, повышение культуры труда.

«Проведение мероприятий по контролю за соблюдением правил техники безопасности и охране труда способствуют недопущению травматизма на производстве, повышают ответственность сотрудников при выполнении своих служебных обязанностей, - говорит начальник службы производственного контроля и охраны труда Курского филиала ОАО «Квадра» Алексей Сабельников. - Кроме того, мы стараемся не только обеспечить безопасность технологического процесса, но и создать комфортные условия для работы специалистов». 

Согласно программе проведения Дня охраны труда, специальная комиссия под председательством и.о. директора Курского филиала ОАО «Квадра» Михаила Чефранова проверила наличие нарядно-допускной документации при выполнении работ, инструкций по охране труда, их наглядность и доступность. Также проверялось техническое и санитарное состояние рабочих мест и энергооборудования.

Затраты на мероприятия по охране труда в 2011 году составили 4,7 млн рублей.  

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть