ОАО «Курскрегионэнергосбыт» предлагает курянам энергоэффективный справочно-информационный сервис

20.01.2012, 10.39

В Курском Центре обслуживания клиентов ОАО «Курскрегионэнергосбыт» начал работать первый информационно-справочный терминал, посвященный вопросам энергоэффективности и энергосбережения.

С помощью «энергоэффективного» справочно-информационного терминала клиенты ОАО «Курскрегионэнергосбыт» смогут ознакомиться с информацией, посвященной теоретическим вопросам энергосбережения и энергоэффективности, а также практического применения полученных знаний в быту и на производстве.

Для удобства пользователей вся собранная информация объединена в нескольких разделах: «Новости и способы энергосбережения», «Тарифы на энергоресурсы», «Законодательное регулирование отрасли». Разделы «Инструменты энергосбережения» и «Энергосбережение для всех» способны наглядно продемонстрировать, сколько электроэнергии в деньгах и киловаттах можно сэкономить в собственном доме. Предусматривает справочно-информационный терминал ОАО «Курскрегионэнергосбыт» и раздел для детей, где информация представлена в виде мультфильмов, специальных видеоуроков и веселых советов.

ОАО «Курскрегионэнергосбыт» старается делать все, чтобы информация по энергосбережению и энергоэффективности была максимально доступна для каждого жителя области. Получить информацию через новый терминал очень просто – достаточно выбрать интересующие сведения с помощью сенсорных кнопок, после чего данные будут выведены на экран. Данная услуга предоставляется клиентам компании абсолютно бесплатно.

Пока справочно-информационный терминал установлен только в Курском Центре обслуживания клиентов по адресу: г. Курск, ул.М.Горького, 70. Он позволит определить, насколько популярен данный сервис у жителей региона. В случае востребованности у курян предлагаемой услуги, такими справочно-информационными терминалами будут оснащены и другие функционирующие в регионе Центры обслуживания клиентов ОАО «Курскрегионэнергосбыт». 

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть