Новое качество топлива курянам предлагает сеть АЗС «Газпром»

19.01.2012, 17.08 -

Залить в бак своего автомобиля некачественное топливо - всё равно, что выпить просроченное лекарство. Ничего, кроме вреда, ждать не приходится. Поэтому, чтобы раньше времени не отправить своего железного коня на «больничный», необходимо знать следующее: выбор качественного бензина - это, прежде всего, выбор АЗС.

Многие владельцы авто сталкивались с тем, что их машина после заправки на разных АЗС ведет себя по-разному. Поэтому обычно рачительные хозяева транспорта заправляются на станциях где качество топлива проверено. В таких случаях ориентируются на бренд-название конкретных АЗС: одни стараются объехать стороной, к другим – устремляются с полной уверенностьюв надлежащем качестве купленного там горючего.  

Качественного топлива в Курске стало больше с появлением в конце 2010 года пяти мини-АЗС «Газпром». Необычные заправочные станции быстро приобрели популярность у курян. Ведь заправиться на таких АЗС едва ли не проще, чем положить деньги на телефон через платёжный терминал. К тому же цена топлива на мини-АЗС ниже за счёт сокращения затрат на их содержание.

[im1]

А недавно сеть АЗС «Газпром» в Курске пополнилась и традиционными станциями. Это стало возможным после приобретения сети заправок «Рада и Ко». В данном случае, смена собственника означает не просто смену вывески, она предполагает модернизацию инфраструктуры станций и внедрение системы менеджмента, соответствующих жёстким требованиям и параметрам АЗС «Газпром». И что самое важное для рядового автолюбителя – точный налив и высокое качество нефтепродуктов производства заводов группы «Газпром».

[im2]

Неизменно высокое качество топлива и точность заправки гарантировано не только брендом компании, но и постоянным контролем по всей цепочке: от завода до потребителя. Контроль качества топлива – один из важнейших элементов программы развития сети АЗС «Газпром».

На сегодняшний день сеть АЗС «Газпром» в Курской области насчитывает уже 18 станций – 5 мини-АЗС и 13 стационарных заправок в Курске и в области. В дальнейшем сеть будет расширяться. Но при этом константой останется одно: на какой бы заправке сети АЗС «Газпром» вы ни оказались, вас ждёт гарантированно качественное топливо при высочайшем уровне обслуживания.  

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть