Ланта Банк Курск

Курский «Авангард» оказался на 14 месте

- 08.08.2006, 00.00 - Наталья Калинина
Футбольный клуб «Авангард» потерпел поражение в гостях от пятигорского клуба «Машук – КМВ».

Гол в ворота Сергея Чеснакова хозяева забили уже на второй минуте. Правда, через пять минут Роман Сурнев восстановил статус-кво.

Играя в атакующий футбол, подопечные Евгения Борзыкина так больше и не сумели взломать оборону соперника. А вот хозяева за 10 минут до финального свистка забили решающий в этой игре гол.

2:1 – очередная победа «Машука». Напомним, в матче первого круга на своем поле «Авангард» так же не смог обыграть пятигорцев.

Поражение отбросило клуб из Курской области на 14 строку турнирной таблицы. Следующий домашний матч «Авангард» проведет в Курске 14 августа против махачкалинского «Анжи».