В Курске сегодня и завтра пройдут игры КВН

22.12.2011, 10.07

В Курске, 22 и 23 декабря, состоятся две игры КВН. Сегодня в 19:00 в актовом зале Юго-Западного госуниверситета за Кубок губернатора Курской области  КВН поборятся команды  из Белгорода, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Харькова, Воронежа, уже игравшие в официальных лигах Международного союза КВН и выступавшие на сочинском фестивале в январе этого года.
 

В качестве гостей на игре выступит чемпион Первой лиги, команда из Пензы - «Мисс-мира». Ведущий Кубка губернатора – Дмитрий Колчин («СОК», Самара). В жюри – актеры известных команд КВН из Высшей лиги.

Завтра в том же месте и в то же время пройдет финал Межрегиональной Юго-Западной лиги КВН – единственной лиги, открытой в юбилейный год КВН. В ней сражались команды из Харькова, Таганрога, Москвы, Кишинева, Петрозаводска, Тулы, Курска, Ярославля.

В финал прошли лучшие – «Мисс мира» (Пенза), Сборная провинциальных городов (Курск, Орел, Рязань, Калуга), «Волшебники» (Москва-Сыктывкар), «Белые росы» (Минск-Гродно), «Разборная Ростова» (Ростов-на-Дону), «Машина» (Гомель). Руководить мероприятием будет ее несменный ведущий Дмитрий Колчин - чемпион Высшей лиги КВН 2011 года, капитан команды КВН «СОК» (Самара). 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть