В администрации Курской области продолжается работа по созданию единой коммуникационной среды

16.12.2011, 10.20

В администрации Курской области была проведена работа по внедрению системы электронного документооборота. В соответствии с Планом противодействия коррупции в Курской области на 2010 - 2011 годы  в органах исполнительной власти области установлено 251 рабочее место системы «Дело», сообщил директор департамента информационно-коммуникационных технологий и безопасности информации Александр Пукинский

Также организована бесперебойная работа официального сайта Курской области. Продолжается работа и по созданию единой информационной коммуникационной среды (ЕИКС) органов власти региона. На сегодняшний день проведены работы по подключению к ЕИКС следующих учреждений: ОГУК «Курская областная научная библиотека имени Н.Н. Асеева», ОГУК «Курская областная библиотека для детей и юношества», ОГУК «Курская областная специальная библиотека для слепых», ОКУ СОНССО «Курский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», филиалы ОГУ «МФЦ» в городах Железногорск, Курск, Обоянь, а также в поселках Касторное и Пристень, сообщает пресс-служба областной администрации.

Помимо этого, специалисты департамента вплотную занимаются разработкой программы «Повышение качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Курской области на 2011 – 2014 годы».

ЦФО, Курская область  

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть